Тендер: Поставка мяса
Начальная цена
150 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008021000002
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
26.10.2021 08:58 - 02.11.2021 02:00
Документация
- 25.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2021 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 226 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.10.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.10.2021 №0347200008021000002 26 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.pdf 337 КБ
- Приложение №1 Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение №4 Спецификация.docx 28 КБ
- Приложение №3 Дополнительная информация.docx 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса