Тендер: Продукты питания (соль пищевая)
Начальная цена
1 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
14.11.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000093
Документация
- 21.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 721 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2021 №0320200023021000093-3 (Печатная форма) 118 КБ
- 18.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2021 №0320200023021000093-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 16.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.54 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0320200023021000093-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 27.10.2021
- Проект контракта 50 КБ
- Документация о закупке 77 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Другое.. 15 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2021 №0320200023021000093 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2021 №0320200023021000093 36 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса