Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Начальная цена
195 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
11.11.2021 03:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол ( 1 заявка).pdf 798 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0120600002721000132-4 (Печатная форма) 36 КБ
- 27.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2021 №0120600002721000132 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2021 №0120600002721000132 33 КБ
- Часть 2. Проект муниципального контракта.docx 38 КБ
- Часть 1. Аукционная документация.docx 552 КБ
- Часть 3. Техническое задание..docx 47 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.xls 47 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 953,0 ₽
Обеспечение контракта
9 765,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса