Тендер: Поставка бумаги формата А4
Начальная цена
49 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
11.11.2021 00:00
Документация
- 19.11.2021
- Untitled_19112021_135556.pdf 2.22 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2021 №0123100002821000007-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2021 №0123100002821000007-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 12.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Untitled_13112021_163110.pdf 1.6 МБ
- 27.10.2021
- ЭА.Поставка офисной бумаги формата А4 22 207 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2021 №0123100002821000007 7 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2021 №0123100002821000007 7 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
498,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса