Тендер: выполнение работ по очистке от растительности обочин на автодороге
Начальная цена
1 399 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
09.11.2021 01:00
Документация
- 11.11.2021
- Happened_0120300001721000156.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2021 №0120300001721000156-2 (Печатная форма) 16 КБ
- прот 261.pdf 238 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2021 №0120300001721000156-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 10.11.2021
- прот 257.pdf 185 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0120300001721000156-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 01.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2021 №ИИ1 40 КБ
- смета измен.xlsx 14 КБ
- 156 АД изм валка деревьев Руднево Паворвск.doc 617 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2021 № ИД1 43 КБ
- 29.10.2021
- решение внести изменения.docx 41 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.10.2021 №РД1
- 27.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2021 №0120300001721000156 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2021 №0120300001721000156 40 КБ
- схема перевозки пиломатериала.pdf 553 КБ
- схема выполнения работ.pdf 432 КБ
- АД валка деревьев Руднево Паворвск.doc 617 КБ
- обоснование.pdf 52 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 990,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса