Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
587 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
10.11.2021 02:00
Документация
- 11.11.2021
- 6526_Протокол_рассмотрен.ед.заявки_на_уч_в_ЭА.pdf 2.04 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.11.2021 №0820500000821006526-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.10.2021
- Техническое задание 24 КБ
- Проект контракта 271 КБ
- Аукционная документация 299 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2021 №0820500000821006526 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2021 №0820500000821006526 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 373,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса