Тендер: Поставка кроватей детских
Начальная цена
131 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.11.2021 02:00
Документация
- 12.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 2944-2.doc 62 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2021 №0123200000321002944-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 11.11.2021
- 2944-1.doc 70 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2021 №0123200000321002944-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.10.2021
- Документация 4103 Поставка кроватей детских.doc 571 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2021 №0123200000321002944 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2021 №0123200000321002944 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса