Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных квартир
Начальная цена
443 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
08.11.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018121000164
Документация
- 09.11.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 08.11.2021 №0820300018121000164-1 (Печатная форма) 56 КБ
- 26.10.2021
- Документация ЭА 170 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2021 №0820300018121000164 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2021 №0820300018121000164 28 КБ
- обоснование нмцк 144 КБ
- ведомость объемов работ 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса