Тендер: Поставка матрацев
Начальная цена
378 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.11.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005721000041
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
26.10.2021 15:00 - 08.11.2021 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.11.2021
Проведение торгов (МСК)
12.11.2021 09:02 - 12.11.2021
Документация
- 26.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.11.2021
- Протокол № 2-0347200005721000041ЭА-21.doc 56 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2021 №0347200005721000041-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 12.11.2021
- Протокол № 1-0347200005721000041.doc 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0347200005721000041-1 (Печатная форма) 36 КБ
- Happened_0347200005721000041.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2021 №0347200005721000041-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2021 №0347200005721000041 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2021 №0347200005721000041 35 КБ
- Документация о закупке 171 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса