Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения суксаметония хлорид
Начальная цена
38 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150019000042
Документация
- 09.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0320300150019000042-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0320300150019000042-1
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0320300150019000042 17 КБ
- Документация АЭФ.doc 441 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 938,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса