Тендер: Приобретение синтетических моющих средств и средств для уборки
Начальная цена
44 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Палатка
,
Магаданская область
Завершён
18.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300001918000014
Документация
- 21.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0847300001918000014-4 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 10.09.2018
- tender-0847300001918000014.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2018 №0847300001918000014 17 КБ
- АД хоз товары.doc 394 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 242,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса