Тендер: Поставка форменного обмундирования для курсантов
Начальная цена
6 781 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0320100018719000163-1 (Печатная форма)
- Happened_0320100018719000163.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0320100018719000163-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2019 №0320100018719000163-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0320100018719000163-1
- ЭА-274-19 Протокол подведения итогов.doc
- 30.09.2019
- tender-0320100018719000163.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0320100018719000163 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 815,0 ₽
Обеспечение контракта
339 075,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса