Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения нанимателю, взамен изымаемого жилого помещения
Начальная цена
2 302 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 25.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2020 №0120300004420000065-1 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Протокол 1х частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2020 №0120300004420000065-1 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- tender-0120300004420000065.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 021,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса