Тендер: Поставка лекарственных средств (Осельтамивир)
Начальная цена
215 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619015802-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 08.11.2019
- протокол 0816500000619015802-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619015802-0 19 КБ
- 23.10.2019
- tender-0816500000619015802.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015802 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 23 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 98 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 30 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 797,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса