Тендер: Поставка летнего дизельного топлива (наливом) партиями по ГОСТ 32511-2013 (№ 149/19-ЗП)
Начальная цена
6 891 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.04.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос предложений № 2545931-1" 2 КБ
- 23.05.2019
- Протокол И 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос предложений № 2545931-1" 51 КБ
- 01.05.2019
- Протокол открытия доступа в торговой процедуре "Запрос предложений № 2545931-1" 52 КБ
- 22.04.2019
- Скачать файл Извещение № 149/19-ЗП 266 КБ
- Скачать файл Документация № 149/19-ЗП 4.25 МБ
- 21.04.2019
- Документация № 149/19-ЗП 4.51 МБ
- 17.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30468502 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса