Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
89 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001920000001
Документация
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.01.2020 №ПРО1
- 20.02.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 30.01.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 30.01.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 30.01.2020
- Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 20.01.2020
- Печатная форма
- Приложение № 1 проект МК.doc
- Приложение № 2 обоснование Н(М)ЦК.doc
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса