Тендер: Поставка медицинского расходного материала (контуры дыхательные)
Начальная цена
110 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 18.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2020 №0820500000820002239-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2020 №0820500000820002239-2 (Печатная форма)
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2020 №0820500000820002239-1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 05.08.2020
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 04.08.2020
- Печатная форма
- Разъяснения 1304160 в ЕИС.doc
- 30.07.2020
- Печатная форма
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание 72 КБ
- Проект контракта
- Инструкция
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса