Тендер: Оказание услуг по передаче срочного неисключительного права использования электронных баз данных
Начальная цена
61 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
09.11.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000921000037
Документация
- 10.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 117 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0320200000921000037-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 25.10.2021
- Другое.. 15 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 294 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 130 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2021 №0320200000921000037 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2021 №0320200000921000037 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 085,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса