Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
52 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
09.11.2021 02:00
Документация
- 11.11.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_бумага.doc 60 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2021 №0123100004821000010-3 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2021 №0123100004821000010-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 10.11.2021
- Протокол_рассмотрения_1 заявок_бумага.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0123100004821000010-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 25.10.2021
- Документация бумага 2021 452 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2021 №0123100004821000010 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2021 №0123100004821000010 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса