Тендер: оказание услуг предрейсовых медицинских осмотров
Начальная цена
226 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 22 КБ
- 31.05.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №ИИ1 27 КБ
- изменения предрейсовый.doc 46 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 № ИД1 6 КБ
- 26.05.2021
- ДЭА предрейс 22 160 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0123100003021000012 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0123100003021000012 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса