Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Алмазный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.11.2021 00:00
Документация
- 16.11.2021
- 228-3.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2021 №0116300000221000280-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.11.2021
- 228-1.docx 63 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0116300000221000280-1 (Печатная форма) 21 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2021 №0116300000221000280-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 27.10.2021
- Разъяснение положений документации.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 27.10.2021 №РД1 7 КБ
- 26.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.10.2021 №ИИ1 33 КБ
- 228-2 с изм новогодние подарки Алмазный.zip 99 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2021 № ИД1 36 КБ
- 25.10.2021
- 228 Аукционная документация 98 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2021 №0116300000221000280 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2021 №0116300000221000280 33 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса