Тендер: закупка электрооборудования
Начальная цена
3 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100008821000024
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
25.10.2021 11:22 - 01.11.2021
Документация
- 25.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2021 №ИЗК1 143 КБ
- Протокол 28.docx 1.25 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.01.2022
- Протокол 28.docx 1.25 МБ
- 25.10.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.10.2021 №0347100008821000024 21 КБ
- Приложение № 1 Контракт (проект) 93 КБ
- Приложение № 3 к извещению 3854,00 54 КБ
- Приложение № 2 обоснование НМЦК 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса