Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту механической и корпусной части судна НИС "Зодиак" проекта "СТР-420"для нужд Базы исследовательского флота федерального государственного бюджетного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии"
Начальная цена
2 160 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2021 03:00
Документация
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие.rtf 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0320400001921000097-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 25.10.2021
- Документация 179 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2021 №0320400001921000097 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2021 №0320400001921000097 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 605,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса