Тендер: Продукты питания (хлеб)
Начальная цена
129 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.11.2021 03:00
Документация
- 03.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- ПРЕ0323100005121000085.pdf 1.75 МБ
- 25.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2021 №0323100005121000085 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2021 №0323100005121000085 30 КБ
- Аукционная документация.docx 113 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 453,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса