Тендер: Закупка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
24 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100004121000009
Документация
- 09.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 66 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0120100004121000009-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 25.10.2021
- Документация ЭА-09.21 бумага 320 КБ
- Обоснование НМЦК ЭА-09.21 19 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2021 №0120100004121000009 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2021 №0120100004121000009 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса