Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
270 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.11.2021 03:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол 2920 ч2.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2021 №0123200000321002920-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2021 №0123200000321002920-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 11.11.2021
- Протокол 2920 ч1.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2021 №0123200000321002920-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 25.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2021 №0123200000321002920 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2021 №0123200000321002920 34 КБ
- ДЭА мебель смп.docx 347 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса