Тендер: Оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий
Начальная цена
42 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001921000069
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
25.10.2021 04:00 - 03.11.2021 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2021
Проведение торгов (МСК)
09.11.2021 10:23 - 09.11.2021
Документация
- 25.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.11.2021
- Протокол единсвенной заявки 0347100001921000069 от 08.11.2021.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0347100001921000069-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 25.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2021 №0347100001921000069 26 КБ
- Аукционная документация дезинфекция 2023 79 КБ
- Приложение №1 НМЦК 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2021 №0347100001921000069 27 КБ
- Приложение №2 ТЗ на дезинфекцию - 2023 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса