Тендер: Поставка нефтепродуктов по заборной ведомости
Начальная цена
273 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Армань
,
Магаданская область
Завершён
02.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0547600001321000018
Подача заявок (МСК)
25.10.2021 - 29.10.2021
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.11.2021
Проведение торгов (МСК)
08.11.2021 09:00 - 08.11.2021
Документация
- 25.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол № 0547600001321000018.PDF 1.04 МБ
- 25.10.2021
- Аукционная документация 54 КБ
- Приложение № 1 техническое задание 16 КБ
- Приложение № 2 Обоснование Н(М)ЦК 39 КБ
- Приложение № 3 проект Контракта 67 КБ
- Приложение № 4, Рекомендуемая форма предоставления информации об участнике закупки 28 КБ
- Приложение № 5, Рекомендуемая форма декларации соответствия участника 30 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2021 №0547600001321000018 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2021 №0547600001321000018 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 368,0 ₽
Обеспечение контракта
27 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса