Тендер: изделия медицинского назначения (электрод эндокардиальный)
Начальная цена
97 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000028
Документация
- 01.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0320300045221000028-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.05.2021
- Информационная карта электронного аукциона 325 КБ
- Другое.. 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 59 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Техническое задание 35 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0320300045221000028 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0320300045221000028 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 857,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса