Тендер: средства моющие и стиральные
Начальная цена
99 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
31.10.2021 17:00
Документация
- 02.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_0320300026121000088.pdf 435 КБ
- 25.10.2021
- Ответ на запрос - моющие средства.docx 20 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.10.2021 №РД1
- 21.10.2021
- Другое.. 26 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 344 КБ
- Техническое задание 46 КБ
- Проект контракта 130 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0320300026121000088 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0320300026121000088 43 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса