Тендер: Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) с использованием системы топливных карт
Начальная цена
118 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320500000219000011
Документация
- 13.03.2019
- протокол_2_ч_топливо.pdf 464 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0320500000219000011-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Happened_0320500000219000011.rtf 381 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0320500000219000011-2 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- протокол_1_ч._топливо.pdf
- 27.02.2019
- tender-0320500000219000011.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0320500000219000011 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0320500000219000011 24 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение № 4 проект контракта бензин.docx 64 КБ
- ЭА документация бензин.doc 288 КБ
- Приложение № 3 расчет НМЦК.xls 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 923,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса