Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
50 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000641
Документация
- 18.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.42 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2021 №0116300005621000641-3 (Печатная форма) 123 КБ
- 17.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2021 №0116300005621000641-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 16.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 5.5 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2021 №0116300005621000641-1 (Печатная форма) 122 КБ
- 27.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.10.2021 №ИИ1 9 КБ
- Аукционная документация 546-АЭФ поставка офисной бумаги.doc 548 КБ
- Распоряжение о внесении изменений 546-АЭФ.docx 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2021 № ИД1 48 КБ
- 22.10.2021
- Аукционная документация 546-АЭФ поставка офисной бумаги 548 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0116300005621000641 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0116300005621000641 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса