Тендер: Поставка громкоговорителей рупорных и кабелей
Начальная цена
553 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
08.11.2021 02:00
Документация
- 11.11.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявки единственного участника.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.11.2021 №0120300006521000352-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 10.11.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0120300006521000352-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 22.10.2021
- Приложение к Извещение 30 КБ
- Документация 540 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0120300006521000352 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0120300006521000352 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса