Тендер: Поставка сосисок
Начальная цена
115 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.11.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028821000097
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
22.10.2021 15:59 - 01.11.2021 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2021
Проведение торгов (МСК)
03.11.2021 10:49 - 03.11.2021
Документация
- 02.11.2021
- 0347300028821000097-1 .doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2021 №0347300028821000097-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 21.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0347300028821000097 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0347300028821000097 23 КБ
- Документация о закупке 114 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса