Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
154 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.11.2021 03:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол 2903 ч1 откл.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0123200000321002903-1 (Печатная форма) 21 КБ
- Протокол 2903 ч2.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2021 №0123200000321002903-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2021 №0123200000321002903-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 21.10.2021
- ДЭА оргтехника 126 смп.docx 183 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0123200000321002903 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0123200000321002903 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса