Тендер: Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Начальная цена
603 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Ариадное
,
Приморский край
Завершён
01.11.2021 08:50
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300058721000001
Документация
- 11.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 120 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2021 №0320300058721000001-3 (Печатная форма) 114 КБ
- 10.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2021 №0320300058721000001-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 03.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 121 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2021 №0320300058721000001-1 (Печатная форма) 125 КБ
- 22.10.2021
- приложение 1 Техническое задание 66 КБ
- проектная документация.pdf 792 КБ
- начальная максимальная цена контракта.pdf 654 КБ
- информация об аукционе 104 КБ
- проект контракта 31 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0320300058721000001 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0320300058721000001 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 162,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса