Тендер: Поставка расходного медицинского материала для лабораторных исследований
Начальная цена
604 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
01.11.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000120
Документация
- 12.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 60 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2021 №0320100010221000120-3 (Печатная форма) 123 КБ
- 10.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2021 №0320100010221000120-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 09.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 62 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0320100010221000120-1 (Печатная форма) 113 КБ
- 22.10.2021
- 1.Документация ЭА-186 71 КБ
- 2.Расчет НМЦК - 1 23 КБ
- 3.Техническое задание 23 КБ
- 4.Проект контракта 48 КБ
- Извещение 73 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0320100010221000120 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0320100010221000120 38 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 044,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса