Тендер: Пленка термографическая медицинская маммографическая
Начальная цена
226 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
10.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006468
Документация
- 16.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 81 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2021 №0820500000821006468-3 (Печатная форма) 137 КБ
- 12.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0820500000821006468-1 (Печатная форма) 125 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2021 №0820500000821006468-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 22.10.2021
- Проект контракта 276 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки.doc 25 КБ
- Техническое задание 68 КБ
- Аукционная документация 84 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0820500000821006468 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0820500000821006468 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса