Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
1 474 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
08.11.2021 01:00
Документация
- 10.11.2021
- 439-Iч 0347300000521000439_first_parts_protocol.rtf 95 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0347300000521000439-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 22.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0347300000521000439 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0347300000521000439 27 КБ
- Документация о закупке 316 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 743,0 ₽
Обеспечение контракта
73 719,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса