Тендер: Прочие работы, услуги оказание услуг по информационной поддержке ранее установленного в Свободненской больнице
Начальная цена
131 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
01.11.2021 03:00
Документация
- 02.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- ПРЕ0323100005121000084.pdf 1.76 МБ
- 22.10.2021
- Аукционная документация.docx 97 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0323100005121000084 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0323100005121000084 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 552,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса