Тендер: Выполнение кадастровых работ в отношении объекта муниципального имущества
Начальная цена
6 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
29.10.2021 10:00
Документация
- 09.11.2021
- Протокол ед.заявки 0103.pdf 3.57 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0120300017421000103-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 22.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №ИИ1 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 № ИД1 29 КБ
- 21.10.2021
- Аукционная документация 280 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0120300017421000103 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0120300017421000103 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса