Тендер: Выполнение кадастровых работ в отношении объектов муниципального имущества
Начальная цена
16 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
29.10.2021 02:00
Документация
- 09.11.2021
- Протокол ед.заявки 0101.pdf 3.57 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0120300017421000101-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 21.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0120300017421000101 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0120300017421000101 26 КБ
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация 283 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса