Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
08.11.2021 02:00
Документация
- 10.11.2021
- Happened_0320300025021000018.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2021 №0320300025021000018-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов 0320300025021000018.rtf 148 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2021 №0320300025021000018-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 09.11.2021
- Протокол рассм. 1 ч.з. 0320300025021000018.rtf 104 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0320300025021000018-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 21.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0320300025021000018 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0320300025021000018 30 КБ
- АД поставка бумаги 222 КБ
- Проект МК бумага 167 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса