Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
384 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.10.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005321000085
Документация
- 11.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.83 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2021 №0120100005321000085-3 (Печатная форма) 114 КБ
- 10.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2021 №0120100005321000085-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 09.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.94 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2021 №0120100005321000085-1 (Печатная форма) 111 КБ
- 21.10.2021
- 3 Аукционная документация 82 КБ
- 2 Извещение 23 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0120100005321000085 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0120100005321000085 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса