Тендер: Закупка программного обеспечения для серверного оборудования
Начальная цена
1 184 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011321000034
Документация
- 30.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 53 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2021 №0320100011321000034-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 21.10.2021
- Документация 84 КБ
- Техническое задание 45 КБ
- НМЦК 22 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск ПО 81 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0320100011321000034 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0320100011321000034 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 846,0 ₽
Обеспечение контракта
59 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса