Тендер: Оказание услуг по передаче сертификата технической поддержки Средства защиты информации Checkpoint
Завершён
29.10.2021 02:00
Документация
- 10.11.2021
- Протокол 2 Техпод Checkpoint на площадку.doc 76 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2021 №0347200000421000038-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 09.11.2021
- Happened_0347200000421000038.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2021 №0347200000421000038-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.10.2021
- Протокол 1-0347200000421000038ЭА-21.pdf 144 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2021 №0347200000421000038-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 21.10.2021
- Документация о закупке 108 КБ
- Описание объекта закупки 107 КБ
- Документация о закупке 33 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2021 №0347200000421000038 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2021 №0347200000421000038 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 228,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса