Тендер: Резервуарное оборудование (Клапаны дыхательные и огнепреградители для РВС)
Начальная цена
23 461 236 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Котлас;рабочий поселок Приводино;Городищенский район, поселок Кузьмичи;г. Волгоград;г. Брянск;Мичуринский район, село Новоникольское;г. Мичуринск;село Никольское;г. Сургут;г. Тюмень;г. Нижневартовск;г. Мегион;Городищенский район, поселок Областной Сельскохозяйственной опытной станции;г. Волжский;поселок Кузьмичи;г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель";г. Бугульма;г. Казань;г. Омск;Москва Город;г. Урай;Котласский район, рабочий поселок Приводино;г. Ухта;г. Усинск;г. Новороссийск, село Кирилловка;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы;г. Нефтеюганск;г. Тобольск;г. Красноярск;г. Крымск;г. Самара;Ярославский район, деревня Бегоулево;г. Ярославль;г. Кстово
,
Приморский край
Завершён
15.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110746006
Документация
- 09.12.2021
- 0001-203-К-09-02041-2022 от 07.12.2021 Итоговый протокол.pdf 43 КБ
- 0001-203-К-09-02041-2022 от 07.12.2021 Итоговый протокол.docx 35 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 03.12.2021
- 0001-203-К-09-02041-2022 от 02.12.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 39 КБ
- 0001-203-К-09-02041-2022 от 02.12.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 27.11.2021
- Изменения от 27.11.2021 214 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 72 КБ
- Проект договора изм.1.zip 298 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 2.3 МБ
- 0001-203-К-09-02041-2022 от 23.11.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 38 КБ
- 0001-203-К-09-02041-2022 от 23.11.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 20.10.2021
- Документация о закупке.zip 2.3 МБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 72 КБ
- Извещение 206 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса