Тендер: выполнение работ по выносу кабельных линий при сносе объекта Спортзал Восток
Начальная цена
431 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
10.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150516000006
Документация
- 19.11.2016
- Информация о контракте №3250100680016000008 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 10.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- Единые требования к участникам закупки(1).doc
- Котировочная заявка.doc
- Техническое задание 2.doc
- Проект контракта.doc
- обоснование НМЦК.rar
- Единые требования к участникам закупки(1) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса