Тендер: Отходы потребления текстильные хлопчатобумажные сортированные (ветошь обтирочная)
Начальная цена
573 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000259
Документация
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0320100031617000259-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0320100031617000259-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2017 №0320100031617000259-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2017 №0320100031617000259-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0320100031617000259-2 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0320100031617000259-1 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Документация поставка Ветошь обтирочная.doc
- Изв. поставка Ветошь обтирочная.doc
- Документация поставка Ветошь обтирочная (Печатная форма)
- Документация поставка Ветошь обтирочная.doc 414 КБ
- Изв. поставка Ветошь обтирочная.doc 567 КБ
- Документация поставка Ветошь обтирочная (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса