Тендер: Оказание услуг по обеспечению региональных льготников лекарственными препаратами, отпускаемыми бесплатно по рецептам врачей
Начальная цена
2 871 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, г.Елизово
,
Камчатский край
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047916000035
Документация
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2016 №0338300047916000035-1 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 11.02.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2016 №0338300047916000035 (Печатная форма)
- ДА ЕРБ льготники 2871554,68.docx
- ДА ЕРБ льготники 2871554,68 1.21 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса